Термозапаивающие машины Famos - Биомедицинские системы
357502 г.Пятигорск, ул.Оранжерейная д.21, корп 4
(8793) 39-33-39

БИОМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Медицинское оборудование, расходные материалы

Термозапаивающие машины Famos

Все лечебные учреждения и медицинская промышленность постоянно заинтересованы в соблюдении стерильности. Особо важна стерилизация инструментов и прочих материалов. Однако, самой стерилизации недостаточно: также важно поддержание стерильности в течение определенного периода времени после процесса стерилизации. Когда требуется уверенность, что стерильность будет сохраняться долгое время, важен факт, что упаковка надежно запечатана – и здесь помогают термозапаивающие машины FAMOS.

Мы предлагаем наиболее высокотехнологичные и надежные термозапаивающие машины для медицинского и фармацевтического рынков. На термозапаивающих машинах FAMOS применено программное обеспечение, отвечающее последним требованиям медицинского рынка.
Каждая термозапаивающая машина FAMOS и снаружи, и изнутри выполнена из нержавеющей стали, что позволяет упростить обслуживание, и является наилучшим вариантом с точки зрения санитарии.

На данный момент мы можем предложить широкий модельный ряд термозапаивающего оборудования для лечебно-профилактических учреждений различного профиля, а также фармацевтической промышленности.

Отметим, что все роторные термозапаивающие машины протестированы согласно TUV, имеют маркировку СЕ и отвечают требованиям по приборостроению и электрическим стандартам.

Ко всем термозапаивающим машинам Famos можно заказать дополнительные принадлежности:

  • Стол рабочий (упаковочный)
  • Держатель рулонов для стерилизации со встроенным режущим устройством
  • Принтеры для печати этикеток (для моделей F110 и F220)
  • Считыватель BAR кодов (для моделей F110 и F220)
  • Подставки
  • Роликовые подставки для машин роторного типа
  • Диспенсеры ленты

Импульсные термозапаивающие машины Famos F70 – 300, F70 – 400
Термозапаивающие машины модели FAMOS F70 подходят, когда нужно запаять небольшое количество упаковок, или для запайки материалов, которые не могут быть запакованы с помощью роторных машин. Также, импульсные машины отлично подойдут для спайки суперобложек и чехлов.

Роторные термозапаивающие машины Famos F108 TX

Роторные термозапаивающие машины модели FAMOS F108 TX предназначены для случаев, когда нужно запаять большое количество упаковок. Модель F108 TX  является одной из наиболее высокотехнологичных среди всех машин, производимых в мире.


Роторные термозапаивающие машины Famos F110 D, F110 DEP, F110 DBC
Термозапаивающие машины модели F110 используются в крупных больницах, а также на фармацевтических производствах, где требуется постоянная обработка большого количества пакетов.

Роторные термозапаивающие машины Famos F220 D, F220 DEP, F220 DBC
Серия термозапаивающих машин Famos F220 включает в себя наиболее высокотехнологичные и надежные модели, предоставляющие пользователю самые передовые разработки в данной области.