Роторные термозапаивающие машины Famos F220 D, F220 DEP, F220 DBC - Биомедицинские системы
357502 г.Пятигорск, ул.Оранжерейная д.21, корп 4
(8793) 39-33-39

БИОМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Медицинское оборудование, расходные материалы

Роторные термозапаивающие машины
Famos F220 D, F220 DEP, F220 DBC

Серия термозапаивающих машин Famos F220 включает в себя наиболее высокотехнологичные и надежные модели, предоставляющие пользователю самые передовые разработки в данной области. Машины F220 уникальны в своем классе. F220 отличает постоянное отслеживание трех параметров запаивания (температура, давления, время) при каждой запайке. Если один из трех параметров неправильный, то запаивающая машина предупредит оператора и прекратит запайку.

Преимущества:

  • Надежность и гарантия качества шва
  • Полная безопасность инструментов от поврежден
  • Более 20 языков на выбор для управления машиной
  • Выбор четырех сроков хранения материала
  • Легкая работа даже без обращения к инструкции
  • Контроль параметров шва
  • На всех моделях установлен принтер для печати данных на шве
  • Система автоматического запуска EASS
  • Варианты – с плоским и ребристым швом
  • Система возврата RAS не запаивает пакет и выдает его обратно, если он был неправильно подан

Для термозапаивающей машины F220 доступны три модификации: F220D, F220DEP и F220DBC. Каждая модификация F220 полностью управляема с помощью меню на одном из языков на выбор. На машинах установлен большой графический ЖК-дисплей с буквенно-цифровой клавиатурой.

Дисплей и меню тщательно проработаны для удобства оператора, интуитивно понятны даже без использования инструкции по эксплуатации.

Каждая модификация бывает двух вариантов:

1 – ребристый шов. Такой вариант подойдет для ламинированных пакетов и бумажных пакетов, позволяет контролировать размер открытия пакета.

2 – плоский шов. Подходит для материала Tyvek, равно как и для ламинированных и бумажных пакетов.

Все модификации F220 оснащены системами EASS (Electronic Automatic Start System) и RAS (Return Assistance System), а также встроенным принтером, который может печатать на самой упаковке: дату упаковки, дату истечения срока хранения, текстовый и штрих-код. Можно запрограммировать четыре различных срока хранения. Все модификации имеют настройку точки начала печати и другие настройки печати, а печатаемые символы соответствуют стандарту EN 980.

Модели F220DEP и F220DBC отличаются следующими особенностями:

  • Хранение 3000 текстовых сообщений по 30 символов.
  • Подключение к принтеру для этикеток – данные можно печатать на этикетках
  • Подключение к компьютеру для ввода текста, посредством входящего в комплект программного обеспечения и специального кабеля.

На машине F220DBC установлен дополнительный встроенный принтер, с его помощью можно вывести штрих-код или еще одну строку текста. В качестве дополнительной принадлежности предлагается сканер штрих-кодов. Как и F110DBC, модификация F220DBC совместима с множеством программных приложений, которые создают штрих-коды и другую информацию для печати на упаковочном материале.

Ширина шва запайки, ммСкорость сваривания, м/мин.Напряжение, В/ГцТемпература сваривания, °СМощность, Вт (ном./макс.)Размеры, ммВес, кг
12 — 15 10 220/50 50 — 200 1800 / 3650 550х325х230 20