Моечно-дезинфекционные машины для эндоскопов - Биомедицинские системы
357502 г.Пятигорск, ул.Оранжерейная д.21, корп 4
(8793) 39-33-39

БИОМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Медицинское оборудование, расходные материалы

Моечно-дезинфекционные машины для эндоскопов

Машина для мойки и дезинфекции высокого уровня эндоскопов DGM GS 3
Автоматическая машина для низкотемпературной мойки и дезинфекции высокого уровня всех типов и марок гибких эндоскопов. Благодаря циклу высокотемпературной самодезинфекции возможна обработка также жёстких эндоскопов и хирургических инструментов.

Машина для мойки и дезинфекции высокого уровня эндоскопов DGM GS 8
Автоматическая машина для низкотемпературной мойки и дезинфекции высокого уровня всех типов и марок гибких эндоскопов, бронхоскопов, цистоскопов и фиброскопов.

Шкаф для сушки и хранения эндоскопов DGM SS
Шкаф для эндоскопов типа DGM SS 8 предназначен для сушки и хранения жестких и гибких эндоскопов различных марок и типов, а так же различных инструментов медицинского назначения. Он очень прост и удобен в работе, позволяет одновременно обрабатывать до 8 эндоскопов.

Тележка для транспортировки и кратковременного хранения гибких эндоскопов
Тележка предназначена для транспортировки и кратковременного хранения до 3 часов гибких эндоскопов. Особенно полезна в отделениях с несколькими процедурными и одной моечной, где приходится транспортировать гибкие эндоскопы на значительные расстояния.

Установка для обработки и хранения гибких эндоскопов Флэкс Эндо-1
Флэкс Эндо – первая российская установка для автоматической обработки гибких эндоскопов. Осуществляет мойку, дезинфекцию высокого уровня и сушку, в том числе и спиртом. Изготовлена в полном соответствии с нормативным документом СП 3.1.3263-15. «Профилактика инфекционных заболеваний при эндоскопических вмешательствах».